Россия, Свердловская область,
detsad22-net@mail.ru

300 лет системе образования

2024

Любите жизнь. Она нам дарована теми, кого сейчас уже нет, чьим подвигом мы гордимся, благодаря кому мы живём! Вечная, светлая память героям! #нашБессмертныйполк
#УправлениеобразованиягородаКУральского

бс7

2024

Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдёт в необычном формате.В этот раз не будет массового шествия. Чтобы присоединиться к акции, нужно разместить фото героя на одежде, рассказать о нём в соцсетях, прикрепить портрет героя на автомобиль или создать стену памяти у себя.

бс1бс2бс3бс4бс5бс6

2024

В целях профилактики гибели и травматизма детей на объектах транспортной инфраструктуры,сотрудники Свердловской железной дороги и ГИБДД напоминают.

б1  б2  б3  б4  б5  б6  б7  б8

2024

В целях обеспечения оперативного информирования жителей Свердловской области об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, действиях в случае их возникновения на территории Свердловской области ведется определенная работа по популяризации и продвижению мобильного приложения «МЧС России». Данное приложение позволяет подготовиться к различным чрезвычайным ситуациям, получать актуальную информацию о возможных угрозах и рисках

Приложение позволяет получать push-сообщения с важной и экстренной информацией сразу по нескольким регионам

В разделе «Карта» доступен ежедневный оперативный прогноз о возможных угрозах и рисках природного характера, реализована возможность определения координат местоположения, которые можно передать экстренным оперативным службам или близким.

В разделе «Памятки» размещены краткие инструкции, находящиеся всегда под рукой, с четкой последовательностью действий и правил поведения в экстренной ситуации, тесты, позволяющие проверить знания о действиях в чрезвычайных ситуациях.

Рекомендуем (по желанию) Вам установить мобильное приложения

Ссылка для скачивания мобильного приложения: https://apps.rustore.ru/app/io.citizens.security

2024

Скоро наступит важный этап в жизни каждого родителя и ребенка – подготовка к школе. Мы разобрались, что должен знать и уметь будущий первоклассник. Подробности читайте в карточках.

п1  п2

п3  п4

пожароопасный

Всего с начала 2024 года на территории МО «Каменск-Уральского городского округа» и МО «Каменский городской округ» произошел 52 пожара (29 – в городе, 23 – в районе).
На пожарах погибли 4 человека, травмы получил 1 человек (ребёнок).
        Уважаемые граждане!
На территории Каменск-Уральского городского округа с 15 апреля 2024 года вводится особый противопожарный режим. В связи с этим запрещается:
- Разведение костров, сжигание отходов и мусора.
- Устройство свалок горючих древесных отходов на территории земельных участков, а также садоводческих товариществ.
- Во избежание возгорания не бросайте окурки и спички в сухую траву.
- Не разрешайте детям баловаться со спичками, разводить костры и поджигать сухую траву и мусор.
Не зависящим от человека фактором возникновения очага могут быть молнии, в остальных случаях ответственность полностью ложится на людей, поэтому главной обязанностью по безопасности в пожароопасный период будет исключить появление внешних факторов возгорания.
В период действия особого противопожарного режима ограничивается пребывание граждан и проведение массовых мероприятий на территории лесов.
☎В случае возникновения пожара или оказания необходимой помощи сообщайте по телефонам «101» или «112».
А так же о случаях нарушений пожароопасного режима можете сообщать по телефону доверия 8 950 65 33 439.
‼Помните! Только строгое соблюдение требований пожарной безопасности может предупредить пожары и не допустить больших материальных затрат!
Берегите себя и своих близких!

2024

Велопрогулки — это полезное занятие для ребенка. Сделать их безопасными — забота родителей. Собрали для вас в карточках важные правила подготовки средства индивидуальной мобильности к новому сезону.

безопастность   безопастность1

2024

Работа Правительства строится так, чтобы появлялись современные детские сады и школы, становилось больше интересных секций и дополнительных занятий для самых маленьких жителей России. О чем еще говорил  в отчете Михаил Мишустин - . Смотреть тут.

© 2024. © 2015-2019 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22».