Россия, Свердловская область,
улица Шестакова дом 44
detsad22-net@mail.ru

300 лет системе образования

Наличие и условия предоставления стипендий:

В образовательной организации стипендии не предоставляются.
Наличие общежития:
У образовательной организации нет общежития.
Наличие интерната :
У образовательной организации нет интерната.
Трудоустройство выпускников:
Образовательная организация трудоустройство выпускников  не осуществляет.

В Детском саде предусмотрены
            следующие меры социальной поддержки:

1.Родители (законные представители)  получают компенсацию платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на основании следующих документов:

1.1 Постановление Правительства Свердловской области от 18 декабря 2013 г. № 1548-ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

1.2 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 29 декабря 2016 года N 934-ППО ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.12.2013 N 1548-ПП "О КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ".

компенсация 2019

2.В соответствии с пунктом 3 статьи 65 ФЗ от 29.12.2012 года №  237-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулёзной интоксикацией – плата не взимается.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН Об образовании в Российской Федерации от 29.12.12г. № 273 (с изменениями на 1 мая 2017 года)

3.На основании Постановления Правительства Свердловской области 18.07.2007 № 687 ПП «Об утверждении Положения об условиях и порядке выплаты единовременного пособия на обзаведение хозяйством педагогическим работникам, поступившем на работу в областные государственные образовательные организации или муниципальные образовательные организации, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области, а также случаях, в которых лицо, получившее указанное пособие, обязано возвратить полученные денежные средства» размер единовременного пособия для педагогов, поступающих на работу на работу в 2014 году в образовательные учреждения, расположенные не в сельской местности, составляет 35 тыс.рублей, в образовательные учреждения, расположенные в сельской местности - 50 тыс.рублей.

© 2024. © 2015-2019 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22».